Обмен рублей Сбербанка на доллары Перфект Мани
Главная  |  FAQ  |  Производим обмен рублей Сбербанка на доллары Перфект Мани

На нашем онлайн-сервисе можно легко и быстро совершить обмен в направлении Сбербанк на Перфект Мани. На сегодня Перфект Мани уверенно занимает лидирующие позиции на рынке электронных платежей. Ее популярность объясняется высоким уровнем безопасности, а также качественным обслуживаниям клиентов. Поэтому обменные операции со Сбербанка на Перфект Мани и наоборот являются весьма востребованным направлением.

Заявка на выполнение перевода создается на протяжении трех минут. Еще некоторое время нужно для перечисления денег на кошелек пользователя. Но отсчет начинается только по факту поступления денег на сервис.

В первую очередь, пользователю нужно определиться с суммой перевода. Он может внести цифру в одно из полей заявки на обмен. Если клиент намерен обменять конкретное количество долларов Перфект Мани, то заполняется поле, расположенное справа. При этом нужно учитывать величину резерва, которая обозначена непосредственно под полем. Если сумма перевода превышает резерв, то платеж не будет выполнен. В этом случае пользователю нужно перейти во вкладку резервов, выбрать Перфект Мани и обозначить нужную ему сумму. Также следует указать адрес почты в глобальной сети. Как только резерв достигнет требуемой суммы, сервис пришлет клиенту уведомление.

Перевод в системе Перфект Мани ограничен определенными лимитами. Минимальная сумма составляет двести пятьдесят рублей, а максимальная — двести тысяч. Количество заявок ограничивается только величиной резерва. Пользователи, которые прошли регистрацию на сервисе, получают скидку на наши услуги. Причем она носит накопительный характер и чем больше клиент совершает транзакций, тем выше становится его скидка. С подробностями действия системы скидом можно ознакомиться на странице для партнеров. Если у пользователя есть персональная скидка, то она автоматически учитывается в процессе обмена.

Для совершения перевода Сбербанка на Перфект Мани нужно обозначить в заявке следующие реквизиты:

  • Номер карты, оформленной в Сбербанке. Он состоит из шестнадцати или восемнадцати символов.
  • Личные данные владельца карты, которые можно обозначить как на русском, так и на английском языке. Это поле нужно заполнить, даже если карта не является именной и на ее лицевой стороне отсутствуют данные владельца. В противном случае могут возникнуть проблемы с переводом.
  • Адрес в глобальной сети. Причем нужно указать действующую почту, поскольку сервис будет направлять на нее сообщения относительно выполнения заявок.
  • Реквизиты виртуального портмоне в системе Перфект Мани. Номер состоит из семи или восьми символов и начинается с латинской буквы «U».

После внесения указанных данных, пользователь должен подтвердить свое согласие с условиями обмена, кликнув мышкой в специальном окне. Для начала обменной операции нужно активировать кнопку с соответствующей надписью. Новому клиенту придется пройти верификацию. Эта процедура занимает буквально минуту. Пользователю нужно сделать фотографию карты на фоне страницы с нашим онлайн-сервисом. Часть реквизитов он вправе скрыть. Главное, чтобы было четко видно личные данные владельца карты, а также первые и последние четыре цифры ее номера. После появления формы для загрузки фото, необходимо включить обзор, выбрать и загрузить сделанный снимок. После успешной верификации пользователь может продолжить создание заявки. В центре экрана появится окно, в котором обозначены реквизиты для перевода. Для совершения платежа нужно выполнить следующие действия:

  • Активировать кнопку с надписью «Сбербанк», после чего состоится переход на сайт финансового учреждения. Пользователь должен авторизоваться на ресурсе, обозначив свой логин и пароль.
  • Перейти на страницу платежей в раздел переводов другому клиенту.
  • В форме перевода обозначить реквизиты карты сервиса, а также сумму платежа. При этом нужно учитывать, что Сбербанк берет комиссию в размере одного процента от суммы. Если средств на карте с учетом комиссии будет недостаточно, то потребуется создавать новую заявку уже на меньшую сумму.
  • Перевести деньги, вернуться на сервис и подтвердить свои действия путем активации кнопки оплаты.

В результате выполнения указанных действий заявка будет успешно создана и ей будет присвоен уникальный номер. Деньги будут перечислены в течение десяти минут после поступления средств на счет сервиса. Если возникнут дополнительные вопросы по выполнению обмена, рекомендуется обращаться в службу поддержки. Ее сотрудники помогут оперативно решить любой вопрос.