WEX (BTC-e)
Главная  |  Энциклопедия  |  WEX (BTC-e)

Жизнь современного общества тесно переплелась с виртуальной, но это не отдалило ее от реальности, открыв тысячи новых путей для решения насущных проблем. К передовым открытиям относится валюта новой формации Биткоин. С появлением цифровых денег создаются биржи криптовалют, среди которых ВТС-е считается одной из мощных платформ обмена.

 

Биржа WEX (БТС-е): стремительный рост популярности

Эксперты уверены — предпосылок для того, чтобы Биткоин стал мировой валютой, предостаточно. Демократичность и простота использования уже сейчас делают его популярным и востребованным. Появляется все больше желающих использовать его в качестве удобного средства расчетов, обменивать, покупать и продавать. Для этого созданы биржи криптовалют, куда инвесторы вкладывают капиталы, исчисляемые миллиардами долларов. Биржа ВТС-е появилась в 2011 году. За короткий период она достигла мирового уровня, ведь только за одни сутки объем денежных операций превышает 10 000 Биткоинов. Она занимает третье место по обмену американских долларов на криптовалюту и первое – за обмен рублей на Биткоин и находится на передовых позициях в мировом рейтинге аналогичных торговых площадок.

 

ВТС-е код – внутренняя валюта BTC-е

Внутренняя валюта популярной биржи имеет название ВТС-е код и предназначается для упрощения работы трейдера за счет следующих дополнительных возможностей:

  • В момент резкого колебания курса валюты ВТС-е код помогает безболезненно пережить опасную ситуацию.
  • Выводить и конвертировать коды предельно просто и выгодно, это позволяет сохранить деньги в критический момент сделки.
  • Коды отличаются стабильным курсом по отношению к доллару. В момент колебания стоимости доллара они удерживают прежнюю цену до того момента, пока не произойдет стабилизация котировок. Трейдер успевает сориентироваться, принять решение, разработать план дальнейших действий, чтобы помогает избежать негативных последствий, свойственных резким перепадам курса.

ВТС-е cod позволяет осуществлять денежные переводы в фиатной и цифровой валюте, а также получать переводы от пользователей других сервисов. Чтобы перевести Биткоин без комиссий в другой вид электронной валюты, к услугам пользователей обменник baksman.com.

Некоторые из преимуществ внутренней валюты заключаются в следующем:

  • Применение кодов избавляет от высокой комиссии. Минимальный порог всего 0,2% от объема сделки, весьма удобен и, пожалуй, не имеет аналогов. Многие сервисы, в том числе и baksman.com позволяют обменять внутреннюю валюту с низким процентом комиссионных.
  • Купить ВТС-е коды можно через электронные сервисы платежей: Вебмани, Киви, Perfect Money или PayPal с использованием наличности через терминалы или безналичным расчетом через карты банка или электронного обменника, к примеру, baksman.com.

Внутренняя валюта ВТС-е представляет автономную денежную единицу, она завоевывает популярность на финансовых платформах.

Коды можно выгодно обменять на следующие виды денег и титульных знаков:

  • Для обмена ВТС-cod на WMZ, выбирается удобная платформа, вводятся требуемые данные (реквизиты) и производится транзакция. Для такой операции можно использовать семь обменников, некоторые из них: Magazena, BTC-e2WM, baksman.com.
  • Обмен WMR осуществляется через транзитный сайт, такой ход считается законным, им пользуются граждане России.
  • Yandex RUR. Для обмена можно использовать 26 обменных сервисов, у каждого различный курс, пользователь сам выбирает более выгодный.

На онлайн-обменниках, в частности, на baksman.com, можно обменивать BTC-e коды на рубли, что является допустимым в рамках закона Российской Федерации.

 

Аккаунт биржи WEX-ВТС-е: его особенности

Зайти в аккаунт биржи так же несложно, как и на любой сайт, стоит лишь указать логин и пароль, созданные в момент регистрации на сервисе.

Пользователь должен быть адекватным и неукоснительно соблюдать правила. Если клиент не соответствует предъявленным требованиям, грубо нарушает установленный порядок, его профиль автоматически блокируется без дальнейшей возможности восстановления.

 

Безопасность криптосбережений в руках клиента ВТС-е

Криптовалюта Биткоин надежно защищена от посягательств мошенников, ведь она создана на основе инновационной безопасной технологии блокчейн. Однако нередко пользователь допускает непростительные ошибки и ставит под угрозу криптовалюту, расположенную на счете биржи ВТС-е. Файлы Биткоин-кошелька, в которых находятся средства, не должны стать достоянием посторонних.

Ухищренные мошенники, используя полученные незаконным путем секретные данные, могут войти в аккаунт. Их дальнейшие действия можно предотвратить, благодаря функции подтверждения вывода денег через мобильный телефон или электронную почту. Администрация сервиса настоятельно рекомендует использовать сложные пароли для входа в электронную почту и аккаунт биржи. Не стоит пренебрегать двухфакторной авторизацией.

Биржа ВТС-е, ни при каких обстоятельствах, не передаёт данные пользователей третьим лицам. Если некто обратиться в службу поддержки биржи с просьбой вмешаться в процесс торговой сделки одного из клиентов или попросит информацию о нем, такое заявление игнорируется. Даже если предъявлены серьезные аргументы, администрация сервиса рассматривает это, как мошенничество. Из этого следует, что только пользователь, потерявший бдительность, ставит под угрозу собственный аккаунт.

 

Вывод средств со счета биржи ВТС-е

Биржа ВТС-е предоставляет способ вывода средств, полученных в результате торговых сделок. Этот процесс можно осуществить в любое время суток. Для успешного проведения вывода средств, можно использовать электронные платежные сервисы. Открыв на странице сайта указатель с нужной валютой, нужно выбрать подходящий вариант из представленного перечня.

Размер комиссии зависит от выбранного способа (от 0.2% до 2%). Время для совершения операции может варьироваться и составляет максимум трое суток.

 

ВТС-е и терминал МТ4

Клиенты биржи ВТС-е могут пользоваться удобным средством для осуществления торговых сделок – терминалом МТ4. Эта автоматизированная платформа достаточно эффективна и востребована у значительной части клиентов. Терминал предоставляет уникальные инструменты для проведения технического анализа рынка, что способствует успеху сделок, проводимых в автоматическом режиме.

 

Программы для работы с ВТС-е на платформе Android

На бирже криптовалют ВТС-е действительно можно неплохо заработать. Использование специальных приложений, разработанных для современных гаджетов, таких, как мобильные телефоны или планшеты с ОС Андроид, позволяет сэкономить время и получить более существенный доход. Чтобы постоянно находиться в курсе событий, происходящих на бирже, где можно приобрести ВТС-cod, необходимо скачать и установить следующие программы:

  • BTC-e Assist – мобильный клиент совершает торговые сделки, может видеть необходимую информацию, зарегистрировать один или несколько аккаунтов, получить услугу уведомления о важных моментах и событиях.
  • BTC-e client – эта программа предназначена только для совершения торговых операций.
  • BTC-e.com Trader Client позволяет с большой скоростью осуществлять спекулятивные действия.

 

Роль ордера в совершении сделки?

Назначением ордера является подтверждение намерения участника торгов, совершить операцию обмена в определенном направлении. Он является законным основанием для проведения всех торговых и обменных процессов на бирже ВТС-е. Этот документ регистрируется на бирже и содержит информацию об объеме сделки, виде операции, размере страховки. По окончании сделки ордер считается аннулированным.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, трейдер имеет право внести некоторые коррективы или даже отозвать ордер. Хотя, такое возможно до начала самой операции. Регулирование проведения таких операций происходит с применением специальной опции, куда вносится распоряжение об изменении или отзыве конкретного ордера.

Клиент биржи ВТС-е заполняет нужную информацию о предстоящем торговом процессе. После введения суммы для обмена автоматически высвечивается эквивалент валюты, в которую биржевой спекулянт переводит денежные средства.

 

Оформление и проведение торговой сделки на ВТС-е

После оформления заявки с уточнением стоимости валюты начинается процесс торгов. Если обмен не совершается в условленный час, сделка считается несостоявшейся, и деньги возвращаются назад с вычетом комиссии. В такой ситуации криптовалюту можно продать по курсу в реальном времени.

Если торговая операция совершена, через час приходит подтверждение администрации биржи ВТС-е.

Трейдер должен внимательно следить за изменением курса, чтобы регулировать процесс торгов и выполнить основной спекулятивный принцип: получить прибыль от разницы покупки и продажи валюты.

 

Суть страхования клиентов ВТС-е

Страховой взнос на счет ВТС-е иначе называют обеспечительным. Биржа перестраховывается, чтобы гарантировать выполнение данных обязательств, указанных в ордерах, участниками торгов. Трейдер сам устанавливает сумму взноса и перечисляет ее на предъявленный счет. Страховой взнос можно получить обратно в двух случаях:

  • При отзыве ордера возвращается только часть обеспечительного взноса.
  • Если сделка завершена, возвращается сумма взноса полностью.

Последние достижения программистов и криптологов не перестают удивлять и восхищать пользователей безграничными возможностями инновационных технологий, на основе которых рождаются новые изобретения. Уже никто не удивляется существованию феномена цифровой валюты, а пример Биткоина является достойным уважения и подражания. Звонкие виртуальные монеты все увереннее входят в реальную жизнь, появляется все больше вариантов их использования, одним из которых — получение прибыли в результате биржевых спекуляций. Желание заработать Биткоины на биржах криптовалют является стимулом для совершенствования, развития и появления новых, торгующих альтернативными денежными единицами сервисов.