УНИКАРТА
Главная  |  Энциклопедия  |  УНИКАРТА

Система виртуальных платежей УНИКАРТА основана в 2011 году, принадлежит латвийской (г. Рига) компании SIA «Baltic Financial Systems» с представительствами в столицах России и Украины.

 

Платежный сервис УНИКАРТА – удобно и выгодно

Этот платежный сервис предполагает простой и доступный вариант осуществления электронных платежей. С УНИКАРТОЙ можно быстро совершать расчет за товары в онлайн-магазинах, производить оплату за услуги, отправлять денежные переводы различного назначения. Пользователи карты могут пополнять счет за пользование мобильным телефоном, кабельным телевидением. Система УНИКАРТА представляет возможность оплачивать услуги интернет-связи, онлайн-игр, всевозможные платные услуги и развлечения.
Владельцы карты могут обменивать средства на различные виды валют. Кстати, для обмена можно также воспользоваться новым ресурсом baksman, который не так давно появился в сети интернет и уже зарекомендовал себя, как выгодный и качественный сервис.

 

Система УНИКАРТА и мобильное приложение

Платежной картой УНИКАРТА можно пользоваться не только через компьютер, но и c применением мобильного телефона. Если понадобится осуществить денежную операцию, находясь вне дома. Для этого необходимо скачать с официального сайта специальное приложение и установить его на смартфон.

Дополнительные удобства создает возможность привязки УНИКАРТЫ к электронному почтовому адресу. Это позволит управлять картой, получать на почту актуальную информацию о нововведениях, отчеты о проведенных денежных операциях.

 

Как получить и пополнить УНИКАРТУ?

Для получения УНИКАРТЫ нужно зайти на официальный сайт компании, выбрать необходимый вид валюты, оформить заказ по рекомендуемой методике. Такой вид получения карты с нулевым балансом абсолютно бесплатный. Купить предоплаченную карту можно и на других виртуальных ресурсах.

Пополнение счета УНИКАРТЫ можно осуществить через онлайн-магазины, а также через обменники, в частности, сервис baksman.com.

Можно также совершить возврат денег через счет в банке, карточку VISA или обменять необходимую сумму на другой вид валюты.

Система УНИКАРТА предлагает весьма выгодные предложения клиентам – нулевые или минимальные начислениями комиссионных:

  • Бесплатное получение новой карты.
  • Денежные переводы внутри системы – 0%.
  • Транзакции с УНИКАРТЫ на мобильный телефон – 0%.
  • Расчет за покупки в онлайн-магазинах – 0%.
  • Обмен УНИКАРТЫ одной валюты на карту другой – 1%.

 

Платежная УНИКАРТА в качестве подарка

Этот сервис предлагает пользователям уникальную возможность использовать УНИКАРТУ в качестве подарка. Ее можно отправить по электронной почте, через курьерскую службу или вручить лично.

Получатель платежной карты УНИКАРТА может использовать подарок по частям для совершения различных платежей, получить желаемый товар или обменять на наличные деньги.

Такой подарок дает возможность получить на одном из предприятий партнера системы FromMe.lv любой товар или услугу. Обладатель столь уникального подарка не ограничивается в выборе понравившейся ему вещи одним торговым центром, он имеет право воспользоваться услугами нескольких предприятий компании-партнера.

 

УНИКАРТА — чек с секретным кодом

УНИКАРТУ легко получить через платежный терминал. С такими устройствами люди уже давно знакомы, поэтому большинство научились с ними обращаться. Выбрав пункт «Другие сервисы», далее «УНИКАРТА», нужно внести в купюроприемник определенную сумму и нажать «Оплатить». Терминал выдаст чек, на нем будут указаны все необходимые данные (реквизиты карты).

Чтобы совершить различного рода платежи через терминал, необходимо следовать подсказкам на экране.

 

Прием платежей с УНИКАРТЫ выгоден получателю

Владелец онлайн-магазина может принимать платежи от покупателей через систему УНИКАРТА, это предполагает ряд преимуществ:

  • Недорогой способ приема платежей – минимальные или нулевые комиссионные.
  • Превратит международный трафик в наличные внутренние платежи в 30 государствах мира. Привлечение клиентов за счет свободного выбора оплаты.
  • Отсутствие одноразовых и ежемесячных платежей, бесплатная интеграция.
  • Минимальные расценки за совершение денежных операций.
  • Моментальное осуществление платежей. Отсутствие подвижного резерва.
  • Надежная система защиты от кибермошенников, в частности, касательно возвратных денежных операций.
  • Понятный интерфейс, доступная информация для новичков, отчет о произведенных транзакциях, простая интеграция.
  • Повышение продаж за счет включения в каталог платежной системы УНИКАРТА.

 

Процедура оплаты в системе УНИКАРТА

- Первым шагом является ознакомление покупателя с деталями платежной операции и процедурой ввода реквизитов карты.

- Если все введенные данные отвечают действительности, клиент подтверждает согласие на осуществление оплаты.

- После подтверждения покупателем, через специальную форму результата платежа сервер системы УНИКАРТА присылает данные платежа, на электронный адрес присылается уведомление.

- Перед клиентом автоматически открывается страница продавца, где сообщается об успешном совершении платежа.

На этом этапе процедуру оплаты следует считать завершенной. В случае возникших сбоев, на экране появится уведомление о неуспешном проведении платежа. Тогда придется всю процедуру пройти повторно.

 

Партнерская программа сервиса УНИКАРТА

Платежная система УНИКАРТА предлагает пользователям возможность получить дополнительный заработок на реферальной программе. В ней могут участвовать онлайн-магазины, обменники электронных валют, социальные сети, развлекательные сервисы, финансовые, платежные сети.

За привлечение новых клиентов компания поощряет дополнительным доходом. Администрация принимает меры по дальнейшей популяризации сервиса, расширения ассортимента услуг, совершенствует технологии, создает удобство, комфорт, что позволяет клиентам экономить время и финансы.