Райффайзенбанк: стабильность превыше всего
Главная  |  Энциклопедия  |  Райффайзенбанк

Райффайзенбанк – один из лидирующих по некоторым показателям банков, входит в ТОП-15 стабильных финансовых организаций. Уже более 20 лет множество россиян получают кредитные карты, ипотеку и потребительские кредиты на самых выгодных условиях. Количество программ кредитования и предложений по вкладам стабильно растет. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящее предложение под определенные нужды. Иностранный капитал позволяет финансовой организации «переживать» экономические кризисы без весомых потерь. В этой публикации на нашем обменнике электронных валют поговорим подробнее об этом банке...

 

Покупайте квартиры без страха и риска – ипотека от Райффайзенбанка

Банк Райффайзенбанк предлагает выгодные условия ипотечного кредитования. Ссуду можно получить за несколько дней (максимальный срок принятия решения – 5 дней), разумеется, при наличии полного пакета документов. Одним из значимых преимуществ для пар станет возможность учета совместного дохода даже в том случае, если отношения не зарегистрированы официально. Это действительно редкое предложение.

Основные моменты:

  1. Ставка от 11% годовых, напрямую зависит от программы кредитования.
  2. Клиентам предложена возможность покупки недвижимости в новостроях и на вторичном рынке, с учетом государственных программ, включая – использование материнского капитала. Действуют программы рефинансирования на выгодных условиях.
  3. В Райффайзенбанке онлайнможно оставить заявку, а решение получить в телефонном режиме. С помощью интернет-банкинга можно без особых сложностей оплачивать ссуду, даже не выходя из дома.
  4. Максимальный срок кредитования – 25 лет, а размер первоначального взноса в большинстве программ составляет 15%, но при условии использования материнского капитала эта мера упразднена.

Максимальная сумма, которую можно получить, составляет 26 000 000 рублей. Если же клиенту нужны средства под залог имеющейся квартиры – то он сможет получить до 9 миллионов рублей. Более того, Райффайзенбанк достаточно часто предлагает акционные программы кредитования благодаря сотрудничеству с застройщиками напрямую.

 

Срочно нужны деньги? Оформляем потребительский кредит!

Программы потребительского кредитования как всегда в первую очередь ориентированы на зарплатных и вип-клиентов – здесь будут самые выгодные условия. И в первом, и во втором случае минимальная ставка будет 15.9% годовых, а рассчитывать можно на 2 миллиона рублей.

Ссуда для новых клиентов банка может быть оформлена на сумму до 1.5 миллионов рублей под 18.9%-26-9% годовых. Возвращать долг можно на протяжении 60 месяцев.

Требования к заемщикам банк Райффайзенбанк устанавливает достаточно жесткие:

  1. Возраст от 25 до 65 лет.
  2. Стаж не менее 6 месяцев. Разумеется, речь идет о текущем месте работы.
  3. Хорошая кредитная история.

Предоставление ссуды может быть оформлено при наличии паспорта и документа, подтверждающего платежеспособность. Например, можно предоставить справку 2-НДФЛ. Также необходимо предоставить копию трудовой книжки (или любой другой документ, подтверждающий, что клиент действительно официально трудоустроен).

 

Райффайзенбанк: карты, которые существенно облегчат вам жизнь

Финансовая организация Райффайзенбанк карты предлагает всем своим клиентам, ведь условия по ним действительно выгодные. Всего банком выпускается 6 типов кредитных карт на текущий момент. Каждая из них обладает определенными преимуществами и открывает для клиента ряд возможностей. Основные программы:

  1. #ВсеСразу – универсальная карта с многочисленными возможностями. Ставка от 29% годовых, напрямую зависит от категории клиента. Максимальный лимит по карте составляет 600 тысяч рублей. При этом вы получаете: 5% cash back, накопление баллов по 1 за каждые 50 рублей и подарочные 500 баллов в день рождения. В дальнейшем банк Райффайзенбанкпозволяет обменивать бонусы на авиабилеты со скидками на накопленную сумму, тратить их на Yandex.Taxi или попросту направлять на благотворительность. За обслуживание карты придется заплатить 1490 рублей в год, а если вы выбрали уникальный дизайн, то стоимость услуг увеличится до 1990 рублей.
  2. «Наличная карта» отличается от остальных продуктов тем, что за снятие денежных средств не взымается комиссия. Это крайне удобно для тех, кто использует карту не только как кредитную, но и как расчетную. Ставка – 29% годовых. Комиссия за обслуживание – всего 890 рублей в год.
  3. «Покупки в плюс» – карта Райффайзенбанка, за обслуживание которой в случае трат на сумму свыше 8 тысяч рублей в месяц, не взымается плата за обслуживание. Ставка такая же, как и в предыдущих предложениях, выпуск мгновенный.

Это три стандартных продукта финансовой организации. Получение карт не займет много времени. Комиссия за снятие наличных (действует для первой и третьей карты) составляет 3% от суммы и 300 рублей. Если снимать средства в банкоматах других финансовых организаций, то комиссия возрастает до 390 рублей. В этом банке не установлены ограничения на снятие кредитных средств, то есть – можно снять всю сумму сразу после получения карты.

В Райффайзенбанк онлайн можно оформить не только потребительский кредит, но и карту. Оставить заявку можно за несколько минут, после рассмотрения с вами свяжется сотрудник банка в телефонном режиме и сообщит о решении. Эта процедура более удобна, чем стандартное оформление карты в отделении финансовой организации.

 

Золотые карты Райффайзенбанка: для самых успешных!

Для вип-клиентов банк подготовил 2 предложения:

  1. RaiffeisenTravel Visa. Карта для путешественников.
  2. Gold Package MasterCard.Оформляетсятолькопакетно.

Основным преимуществом первой карты станет уникальная бонусная программа, позволяющая копить мили за каждую совершенную покупку свыше 30 рублей (1 миля). При этом Райффайзенбанк предоставляет подарочные 500 миль для тех, кто тратит в месяц свыше 25 тысяч рублей по карте. Разумеется, вас ждет подарок на День рождения в виде 1000 миль.

Карту можно получить в день обращения. Новые клиенты могут рассчитывать на лимит до 600 тысяч рублей. Льготный период, как и у других банковских карт финансовой организации, составляет 50 дней. Не отличаются и тарифы на снятие наличных, и ставка за использование.

Золотая карта от МастерКард входит в «Золотой пакет», в рамках которого можно оформить до 5 дебетовых и 3 кредитных карт. Это идеальный вариант для семей, которым необходимо закрепить несколько карт за одним счетом. Карты Райффайзенбанка в рамках пакета обладают теми же преимуществами, что и остальные продукты финансовой организации. За выпуск платить не придется, а вот обслуживание обойдется в 3000 рублей по основной карте, но бесплатно по всем дополнительным картам. Ставка годовых от 29%.

Финансовая организация предлагает оформлять вклады на выгодных условиях. Например, в рамках программы «Тройная выгода» можно хранить деньги в долларах, евро и рублях одновременно. Это очень правильный стратегический ход, ведь в запасе всегда будут самые «топовые» валюты. Ставка по рублевым депозитам достигает 8.3%, что крайне выгодный показатель на текущий момент. Для долларовых вкладов ставка достигает 2% при условии, что средства будут вложены минимум на 2 года. Вы можете узнать ставки по депозитам в Райффайзенбанке онлайн или в ближайшем отделении.