IntellectMoney
Главная  |  Энциклопедия  |  IntellectMoney

Сегодня каждый второй магазин предлагает систему скидок, чтобы внимание клиентов оставалось на должном уровне, ведь от этого зависит доход торговой точки.

Среднестатистический житель страны имеет несколько дисконтных карт, предлагающих системы накопления бонусов, или увеличивающиеся со временем размеры скидок. Подчас трудно разобраться, что предлагает конкретный магазин, и получается, что человек использует в лучшем случае только две-три карты, а остальные просто занимают место в кошельке.

Сервис IntellectMoney – это система электронной коммерции, помогающей не только объединить все дисконтные и бонусные карты в одну сеть, но и получать неплохой cash back (частичный возврат денег). Система сотрудничает с большим количеством торговых точек по стране, что дает клиентам возможность покупать товары на самых выгодных условиях.

 

ItellectMoney: как это работает?

После регистрации в системе, новый пользователь получает одну дисконтную карту IntellectMoney, в которой объединены бонусы, скидки, специальные предложения всех партнеров системы. Карта сервиса предъявляется при покупке в торговой точке, которая является партнером IntellectMoney. Исходя из действующих тарифов и специальных предложений на момент осуществления покупки, клиент получает некий процент от потраченной суммы на свой счет в системе IntellectMoney (cash back).

В некоторых торговых точках cash back может доходить до 50% от потраченной суммы. Это зависит от бонусной политики магазина. Но даже 10—20% кэшбека – это тоже неплохой бонус, учитывая, что деньги потом можно потратить на покупку товаров в интернете, оплату услуг или просто вывести их доступными способами. Что может предложить система IntellectMoney своим клиентам:

  • Кэшбек до 50% на внутренний счет системы.
  • Прямой вывод на пластиковую карту, электронный кошелек или текущий банковский счет.
  • Возможность, приобрести Intellect деньги (титульные знаки системы), используя сеть терминалов, банковские платежные инструменты, переводы, электронные платежные системы.
  • Безопасность проведения всех операций.
  • Приятный и понятный интерфейс.
  • Имеется приложение для мобильных устройств на базе операционной системы iOS.

Как видно, своим функционированием система напоминает работу большинства электронных платежных систем, но есть одно, что основательно отличает ее от других – дисконтная система с кэшбеком до 50%, такого еще никто не предлагал.

 

Партнеры сервиса IntellectMoney

Кто-то может задать вопрос, а где искать партнеров IntellectMoney, и сколько их? На данный момент система сотрудничает с 33 магазинами, каждый из которых предлагает свой процент кэшбека. К примеру, онлайн-магазин Ozon.ru предлагает покупателям до 10% кэшбека на счет сервиса IntellectMoney за приобретенные товары. Такая же скидка ждет посетителей сети магазинов мужской одежды Donatto.

Также пользователю предлагается 20%-й кэшбек за посещение одного из ресторанов Планета Суши. Или, может, вы любите путешествовать, тогда российский туроператор Rustravelcard предоставит скидку в 5% на все туры, но только для клиентов сервиса. Использовать дебетовую систему в повседневной жизни удобно, выгодно и приятно. Сервис IntellectMoney – единственный ресурс, способный предложить своим клиентам столь широкие возможности.

 

На что потратить накопленные в системе IntellectMoney деньги

Кроме развитой системы поощрения в виде кэшбека за потраченные деньги в сети партнеров, сервис предлагает клиентам возможность оплачивать услуги и товары в онлайн-магазинах. На данный момент система работает более чем с 750 торговыми точками и другими предприятиями. Пользователю достаточно выбрать компанию или торговую площадку из списка, указать необходимые платежные реквизиты и подтвердить операцию.

Что можно сделать с накопленными деньгами:

  • Потратить их на оплату услуг.
  • Потратить Intellect деньги на покупку товаров в онлайн-магазинах.
  • Использовать сервис для моментального перевода денег между банковскими картами.
  • Перевести средства другим пользователям сервиса.
  • Вывести деньги с помощью доступных способов, как вариант, с помощью платежной системы baksman.com.

Пользователю открывается широкий набор возможностей для управления электронными деньгами. Кроме этого, имеется уникальная в своем роде дебетовая система возврата определенной суммы от покупок. Не зря система с каждым днем набирает все большую популярность.

 

Ввод и вывод денег в системе IntellectMoney

Конечно же, система предполагает возможность вводить деньги на свой внутренний электронный счет. И способов, чтобы это сделать, более чем достаточно:

  1. Банковская карта. Сервис IntellectMoney имеет функцию привязки банковских карт к аккаунту пользователя, что позволяет оплачивать услуги или покупать товары в интернете безопасно и выгодно (0% за использование карты).
  2. Пополнение счета возможно также через сеть терминалов, которые можно найти в любом более-менее крупном магазине.
  3. Можно использовать систему банковских переводов. Для этого нужно прийти в любой российский банк и заполнить форму на перевод, указав необходимую информацию об электронном счете в системе IntellectMoney. Срок обработки перевода составляет от 2 до 5 суток.
  4. Также имеется возможность использовать системы денежных переводов Western Union, MoneyGram или Корона.
  5. Купить Intellect деньги можно и с помощью электронных платежных систем. Например, с помощью baksman.com.
  6. Использовать интернет-банкинг.
  7. Последний вариант – с помощью банкомата.

Насчет возможности выводить средства, то владельцы сервиса решили ограничить список способов двумя вариантами:

  1. Прямым переводом на текущий банковский счет. Нужно указать номер счета, заполнить анкету и подтвердить финансовую операцию.
  2. Или прямо на пластиковую карту.

На фоне активно развивающегося оборота электронных денег, пластиковые карточки понемногу начинают заменять реальные деньги, что подтверждается ростом спроса населения на банковские платежные инструменты. Система IntellectMoney появилась, как ответ на растущий спрос пользователей. Ни один сервис не может похвастаться таким широким списком возможностей, как дебетовая система IntellectMoney.