Советы известного миллиардера о необходимости инвестирования в Биткоин
Главная  |  Новости  |  Советы известного миллиардера о необходимости инвестирования в Биткоин

Советы известного миллиардера о необходимости инвестирования в Биткоин

История финансового мира отличается удивительной разнообразностью. Список миллиардеров постоянно претерпевает изменения, и хотя среди них пока не присутствую криптовалютные предприниматели, но учитывая стремительное увеличение стоимости виртуальных денежных единиц, думая не за горами время, когда появятся первые бизнесмены, заработавшие девятизначную сумму, ведя деятельность в сфере альтернативных денежных единиц.

Инвестирование в Биткоин является одним из выгодных направлений на сегодняшний день. Достаточно вспомнить факт что люди, вложившие в первую криптовалюту в самом начале из простого интереса незначительную сумму, уже являются миллионерами.

Изучая современные тенденции развития рынка альтернативных денег и сектора инвестиций, можно заметить одну особенность. Все больше крупных предпринимателей, наживших состояние разными способами, проявляют завидную активность и заинтересованы в приобретении разных финансовых активов и в первую очередь Bitcoin. Некоторые из них и вовсе стали яростными энтузиастами и ведут активную агитацию.

Пересмотр отношения к альтернативным денежным единицам уже стал глобальным явлением. Изменил свое мнение о первой криптовалюте и Марк Кубан, имя которого известно не всем нашим современникам. Между тем, этот известный в финансовых кругах миллиардер, имеет многомиллионную армию читателей в популярной социальной сети Твиттер, которые следят с интересом за его мыслями и советами.

Накопив значительную часть состояния, владея известной баскетбольной командой «Даллас Мэыерикс», господин Кубани вкладывал финансы в разные отрасли, но в последний период тесно приступил к изучению вопроса: стоит ли вкладывать деньги в Биткоины?

Для простых обывателей подобная трансформация приоритетов может ничего и не значить, но стоит вспомнить, что господин Кубани, еще 2—3 года назад не числился в лагере криптоэнтузиастов, не раз подчеркивая намерение, воздержатся от инвестиций в новый финансовый актив. Более того, еще в начале 2017 года он признавал инновационность цифровых валют, но считал их всего лишь переходными явлением к чему-то более совершенному. Ставил он акцент, что регуляторы и финансово-кредитные институты способны предотвратить глобальное принятие Bitcoin, как средства для взаиморасчетов.

Касаясь вопроса перспектив альтернативных единиц, господин Кубани утверждал, что пребывал в неопределенности и предпочитал не спешить, дожидаясь начала очередного витка в развитии экосистемы криптовалют. Но когда в начале июня цена Bitcoin стала увеличиваться до невиданных масштабов, известный бизнесмен написал в социальной сети, что Биткоин смахивает на пузырь, долговечность которого трудно вычислить, однако, подчеркивает универсальность децентрализованного реестра, который уже в скором времени станет незаменимым элементов во всех сферах жизнедеятельности человечества.

Новые тенденции в секторе инвестирования

Рост стоимости виртуальных валют является предметом всеобщего обсуждения в разных СМИ. Известные аналитики, эксперты и миллиардеры соревнуются, восхваляя первую криптовалюту и успехи альтернативных денежных единиц. А социальная сеть Твиттер превратилась в арену состязания между сторонниками становления новых финансовых стандартов, которые поют дифирамбы Bitcoin.

Говоря об инвестировании в Биткоин, следует отметить, что в различие от господина Кубани, другие известные предприниматели активно рекомендуют вложить деньги в первую криптовалюту. Активной пропагандой цифровой денежной единицы также заняты известные знаменитости и общественные деятели. Впечатляет и факт, что известный инвестор Тим Эннекин, уже осуществивший значительным вложения в данную сферу, собирается создать фонд в 400 млн. долларов, привлекая новые финансовые потоки.

Похоже, что мы имеем дело с очередной Биткоин-лихорадкой. А нам с вами, простым смертным, остается с интересов наблюдать за очередной интересной историей с участием первой криптовалюты.

Что буду делать я? Я намерен вложить в Bitcoin свои скромные сбережения и советую вам поступить таким же образом.

Добавлено: 12.06.2017