Почему стоимость Dash подскочила в полтора раза?
Главная  |  Новости  |  Почему стоимость Dash подскочила в полтора раза?

Почему стоимость Dash подскочила в полтора раза?

Разнообразию криптовалют уже привыкли современные жители планеты. Их становится все больше с каждым годом. Соревнование между альткоинами имеет естественный характер, и они ведут борьбу за место под солнцем, оспаривая друг у друга позиции лидера. Одной из популярных альтернативных денежных единиц, на сегодняшний день, является криптовалюта Dash.

Финансовый руководитель проекта Даш и учредитель Node40 поделились своей точкой зрения относительно будущего роста популярных цифровых денег. На данный момент криптовалютное сообщество замерло, следя за подъемом и обвалом Биткоина, а Dash параллельно демонстрировала показательный рост, не замеченный даже многими экспертами. По отношению к американскому доллару, эта криптовалюта выросла на 56 процентов, а поэтому сегодня один токен предлагается за 16 долларов, тогда как общая рыночная капитализация достигла уровня 112 миллионов долларов.

Руководитель проекта Node40 и главный финансист Dash поделились своим мнением относительно факторов, которые стали причиной прогресса криптовалюты. Кроме этого, специалисты рассказали о недавней презентации программного продукта сети, которая получила 12.1 версию сервиса Sentinel.

Райан Тейлор, заведующий финансовыми вопросами Dash, говорит о повышенном интересе, который в последнее время наблюдается к его проекту от китайских пользователей. Чаще всего в сети обсуждают сроки обновления версии программного продукта. Обновленная программа должна стать событием года, так как она предоставит массу преимуществ не только пользователям сети, но и ее трейдерам.

По словам руководителя, его компания реализует первый независимый онлайн-интерфейс, который даст возможность интегрировать веб-сайты, мобильные сервисы и другие программные продукты в сеть Dash максимально быстро и доступно. ПО будет содержать массу других, не менее важных тонкостей, которые были разработаны для модернизации криптовалюты. К примеру, впервые был внедрен алгоритм доказательства услуги, а также система управления, ориентированная на реализацию различных проектов.

Изменения программной оболочки не смогут моментально упростить работу с криптовалютой, но именно она позволит приблизиться к следующему выпуску эволюции, начало которого запланировано к концу 2017 года. Основной целью проекта называют возможность упростить использование криптовалюты. Создатели хотят, чтобы цифровые деньги стали доступными каждому, и даже люди в почетном возрасте смогли без проблем использовать токены в повседневной жизни. Пока что экосистема Dash далека от простых людей, но команда сети прикладывает максимум усилий к развитию проекта.

Господин Тейлор говорит о том, что рынок будет восхищен инновациями Dash, и особенно заинтересуется системой достижений и инноваций. Уже сегодня обновления прошли тщательное тестирование со стороны экспертов и готовы быть реализованными, а это подстегивает дальнейший рост криптовалюты. Таким образом, успешно реализуется стратегия создания цифровых денег, которая будет не только доступной для людей, но и эффективно решать задачи, поставленные перед ней разработчиками.

 

Дальнейшие стимулы для роста Dash

Даже невооруженным взглядом можно рассмотреть возможности цифровых денег Dash. На данный момент нельзя отрицать глобального превосходства Биткоина, но в перспективе любой из альткоинов имеет шансы, опередить главную криптовалюту по одному или сразу нескольким параметрам. Для этого важно сосредоточиться на обеспечении простоты работы пользователя в сети. Dash имеет прекрасные перспективы для прогресса на глобальном рынке, тогда как традиционные криптовалюты не имеют таких возможностей. После выхода инновационного решения в 2017 году, разработчики рассчитывают на геометрическую прогрессию роста популярности Dash.

Технические и программные возможности проекта стали залогом роста в 2016 году, но чтобы развиваться в дальнейшем, нужно постоянно на шаг опережать конкурентов. И если в прошлом году уровень рыночной капитализации возрос на 289 процентов, в нынешнем нужно добиться еще более активного развития альткоина. Основатели Dash рассчитывают на высочайшие цели и стремятся к дальнейшему развитию, чтобы добиться создания идеально масштабируемой сети.

Если удастся успешно внедрить Sentinel, можно будет заложить базис масштабируемой системы, благодаря которой каждый пользователь сможет легче и быстрее адаптироваться к развивающейся криптовалюте. Таким образом, следующая версия не является идеалом – она просто подготавливает клиентов к будущим переменам и позволяет ускорить темпы дальнейшего развития.

 

Что можно ожидать в 2017 году?

На данный момент между программистами, задействованными в разработке проекта, сложились идеальные партнерские отношения, но процесс создания новой версии находится все еще на ранней стадии. Но уже в этом году клиенты сети станут свидетелями установления сотрудничества Dash с рядом крупнейших игроков финансового рынка и другими технологическими институтам, с которыми намечено плодотворное партнерство. Уже к концу года будет выпущен флагман проекта этой криптовалютной сети – ПО Эволюция, появление которого поможет упростить работу с цифровыми деньгами, как это ранее сделали браузеры, предоставив населению интернет.

Одной из наиболее ярких отличительных черт развития проекта Dash стало скорое открытие американской штаб-квартиры. Она расположится в штате Аризона и торжественно откроет свои двери в городе Скотсдейл уже первого февраля. Современные офисы будут располагаться на сертифицированных площадях высшего класса. Помещение будет размещено в современном инкубаторе Skysong, на территории университета Аризоны. Это будет первая криптовалюта, офисные помещения которой будут самостоятельно финансировать себя. За счет использования функционального пространства и для плодотворного труда, команда проекта сможет ощутимо повысить работоспособность, безопасность и ценность Dash.

 

Мнение Перри Вудина, директора Node40

На сегодняшний день все криптовалюты, входящие в список «ТОП» переживают вторую молодость. Курс Биткоина продолжает приятно удивлять даже после незначительного спада, и вслед за собой он тянет наверх все альткоины, которые технологически тесно связаны с ним. За последние дни проект Dash демонстрирует потрясающие показатели, что можно связать с официальным релизом версии 12.1.x, которая была впервые продемонстрирована обществу в начале января.

Во многом нынешний рост популярности Dash обусловлен статьей Брайана Армстронга, представляющего компанию Coinbase. Один из наиболее авторитетных экспертов криптовалютного сообщества заявил о том, что Биткоин не претендует на роль главной валюты, предназначенной для осуществления транзакций в цифровом формате. Господин Армстронг относится к первой криптовалюте, как к резервному активу глобального онлайн-пространства. И если с таким мнением эксперта согласится большинство людей – внимание многих будет приковано к Dash, ведь именно здесь сегодня делается уклон на простые финансовые операции, осуществляемые между обычными пользователями.

Резвый рост курса криптовалюты стимулирует увеличение спроса к ее токенам. Как и раньше, во времена подобных всплесков, наблюдается наращивание количества зарегистрированных пользователей, которые хотят узнать как можно больше информации об успешном проекте. Многие трейдеры сегодня имеют хорошие шансы получить прибыль на торговле криптовалютой из-за ее равномерного роста. Пока позиции альткоина очень высоки, специалисты пытаются придержать токены у себя, чтобы в дальнейшем продать их еще дороже за американские доллары.

Добавлено: 13.01.2017