Payeer-бонусы
Главная  |  Новости  |  Payeer-бонусы

Payeer-бонусы

Активные пользователи сети наверняка знакомы с криптовалютными кранами и системами вознаграждения за выполнения несложных задач. Вкратце, это возможность заработать немного денег без лишних усилий и дополнительных вложений. Сервисы по раздаче бонусов функционируют достаточно просто, пользователю необходимо заходить на сайт и собирать небольшое количество криптоцентов. Безусловно, подобные сервисы нельзя назвать высокодоходным, но на мелкие расходы вполне хватит.

Чаще сервисы по раздаче мини-вознаграждений работают с цифровыми валютами, как Bitcoin, Litecoin и Dogecoin, однако, существуют сайты, позволяющие получать бонусы на Payeer-кошелек. Сегодня рассмотрим самые популярные, доходные и актуальные сервисы, с помощью которых можно заработать рубли или доллары с прямым выводом на виртуальный бумажник международной электронной платежной системы.

Система Payeer и бесплатные бонусы для пользователей

Бытует мнение, что владельцы и разработчики сервиса электронных платежей Payeer намеренно спровоцировали появление и развитие сайтов с возможностью заработка денег. Таким способов система привлекла к себе всеобщее внимание. Для нас не столь важно, чем руководствовались идеологи из Payeer, или, может, они вовсе не причастны к росту числа сайтов по раздаче денег, главное, что пользователи получили возможность зарабатывать небольшие бонусы на кошелек Пайер, остальное не имеет значения.

Сервис электронных платежей Payeer еще совсем молодой, несмотря на это, его популярность, как и возможности, растут ежедневно. Попытка создать систему, в корне отличающуюся от конкурентов, успевших занять место на рынке предоставления финансовых услуг, увенчались успехом. Система Payeer сегодня представлена более чем в 200 странах, к тому же, граждане стран-партнеров могут получить фирменную платежную карточку совершенно бесплатно (платить нужно только за пересылку по почте).

Также система Payeer одна из немногих, кто начала активно развивать партнерские отношения с международным банковским сектором. Неудивительно, что на форумах по заработку и инвестированию все чаще можно встретить фразу: «получи свой Payeer-бонус».

Прежде чем рассматривать список сервисов по выдаче бонусов в виде реальных денег, стоит уточнить, что подобные сайты не живут долго, они достаточно часто закрываются, поэтому в сети постоянно появляются новые списки онлайн-площадок по раздаче «халявных» центов.

Список сайтов, раздающих Payeer-бонусы

Первым рассмотрим сервис под названием Bonus-planet.ru. Данный сайт представляет собой площадку, где каждый незарегистрированный пользователь может собирать 0,03 рубля каждые 30 минут. Многие скажут, что это не заработок на бонусах Payeer, а пустая трата времени, и они отчасти будут правы. Однако если этот сайт использовать совместно с десятком похожих аналогов, создать хорошую реферальную сеть, то можно получать неплохие деньги.

Примечательно, что зарегистрированные пользователи получают 0,06 рубля каждые 30 минут. Кроме того, на сайте есть неплохая депозитарная система, то есть пользователь может вложить небольшую сумму под проценты. Для регистрации необходимо:
1. Придумать логин.
2. Ввести электронную почту.
3. Указать номер виртуального кошелька в системе Payeer, чтобы бонусы сразу переводить на бумажник.
4. Ввести капчу, указанную в левом нижнем углу.
5. Подтвердить регистрацию через электронное письмо, которое пришло на почтовый ящик.
Важно, выплаты производятся в рублях. Минимальная сумма для вывода – 1 рубль.
Второй сайт, бесплатно раздающий деньги, – Bizoninvest.com. Это интересный сервис, предлагающий несколько способов получения вознаграждения:
• Первый бонус в размере 0,25 рубля пользователь получает сразу же после регистрации, причем деньги моментально поступают на электронный кошелек.
• Основной вид заработка – один раз в сутки небольшой бонус сразу на кошелек Payeer. Размер вознаграждения может колебаться от 10 до 25 копеек.
• Также пользователь может зарабатывать на серфинге по сайтам рекламодателей.
• Или подписаться на получение оплачиваемых писем.
• Недавно запущена небольшая экономическая игра с возможностью увеличения дохода.
• Имеется функция мелкого инвестирования под небольшие проценты.

Примечательно, что бонусы можно получать как на Payeer, так и на WebMoney. Пользователю дается на выбор, с какой системой он предпочитает работать.

И наконец, самый прибыльный и перспективный сервис Payeerfree.ru, главная цель которого, раздача бонусов на Payeer за простой ввод капчи. Примечательно, что регистрироваться на проекте не обязательно, после ввода номера счета Payeer, система привязывает его к вашему IP-адресу. Когда выигранная сумма достигнет 5 рублей, ее можно будет вывести.

Заработок на данном проекте немного отличается от сайтов-конкурентов. Пользователю предлагается каждые 24 часа играть в мини-лотерею с главным призом в 10 тысяч рублей. Достаточно ввести капчу и запустить генератор случайных чисел. Чем выше число выпало, тем больше вознаграждения получит пользователь (смотрите таблицу выигрышей).

Кроме основного способа получения бонусов, можно заниматься оплачиваемым серфингом по сайтам рекламодателей, что тоже достаточно прибыльно.

Безусловно, эти сайты являются только небольшой частью большого списка сервисов, где можно получить бонус на Payeer. К тому же постоянно появляются новые онлайн-площадки, предлагающие подчас более выгодные условия получения заветных бонусов.
Несмотря на невеликие ставки, стоит отметить, что заработок вполне соответствует степени умственных нагрузок и физической активности, прилагаемой пользователями для получения бонуса. При правильном подходе на этих онлайн-ресурсах можно накопить стартовый капитал для развития собственного онлайн-бизнеса.

Добавлено: 21.09.2016
Предыдущая новость
Payeer-карта