Обмен Биткоинов на Payeer
Главная  |  Новости  |  Обмен Биткоинов на Payeer

Обмен Биткоинов на Payeer

Если о Биткоинах знают практически все обитатели интернет-пространства, то о Payeer известно не всем. Так называют мультиплатежную систему, которая, не смотря на свою универсальность и весьма выгодные процентные ставки осуществления транзакций, не столь известна, как некоторые из многочисленных аналогов. Зарегистрироваться в ней чрезвычайно просто. Системой с удовольствием пользуются владельцы собственных сетевых торговых площадок, хотя, она менее востребована среди обычных пользователей и фрилансеров. Эти последним, безусловно, интересно будет узнать, как обменять Биткоины на Payeer. Ведь этот способ обмена принадлежит к категории менее затратных.

Меняем в обменнике Bitcoin на Payeer

Чтобы провести операцию обмена, достаточно указать сумму в одном из двух полей, расположенных на главной странице любого обменника. Достаточно заполнить одно поле, чтобы калькулятор автоматически просчитал значение, которое сразу же появится во втором.
Далее, программа попросит внести в соответствующие графы, следующие данные:
• Действующий адрес электронной почты абонента. Он необходим для того, чтобы последний мог получать информацию от обменника о состоянии заявки.
• Реквизиты Payeer-кошелька, на который будут отправлены деньги. При этом надо внимательно проверить все реквизиты, иначе криптовалюта с Bitcoin на Payeer может просто не поступить.
• Абоненту будет предложено прочитать правила обмена и подтвердить свое согласие с их условиями. Делается это путем проставления галочки.
• Производится клик по кнопке, на которой написано «Начать обмен».
• Во всплывающем окне должно появиться сообщение. Оно поставит пользователя в известность, что для запуска обработки заявки необходимо дождаться двух подтверждений системы Биткоин. На это может понадобиться несколько минут, но также не исключено, что ждать придется не один час.
После того как будет активирована кнопка «ОК», клиент переходит к последнему шагу. На этом этапе пользователю предоставляется информация о номере его заявки. Кроме того, ему предлагается изучить краткую инструкцию по отправке Биткоин адрес в Пайер. Каждой заявке присваивается индивидуальный адрес Bitcoin. Чтобы произвести оплату, абоненту необходимо зайти в собственный кошелек и указать именно этот адрес. После успешной отправки денег, в обязательном порядке необходимо вновь пройти на сайт для того, чтобы выполнить клик на кнопку «Я оплатил».

Вывод Bitcoin на Payeer с минимальной комиссией

Растущий рост популярности Биткоинов сделал очень популярной услугу по переводу средств из Bitcoin на Payeer. Именно по этой причине произвести эту операцию можно практически на всех обменниках. При этом комиссионный сбор не превысит 1%, а это очень выгодно для клиентов. У пользователей имеется возможность менять размер комиссионных сборов при пополнении Bitcoin через Payeer. Но делать это надо с учётом того, что в прямой зависимости от этого находится скорость, с которой будет произведен перевод.

Обмен Bitcoin на Payeer RUB

Для проведения операции по обмену Биткоинов на Пайер рубли, пользователю необходимо совершить следующие шаги:
1. Заполнить в предложенной форме все без исключения поля.
2. Нажать кнопку с надписью «Продолжить».
3. Внимательно изучить условия, оговоренные в договоре, касающегося услуг по проведению обмена. Если у пользователя не возникает вопросов по сути этого документа, то он нажимает на кнопку, на которой написано «Принимаю».
4. Проводится еще одна проверка данных, указанных в заявке на вывод Биткоин-кошелька на Payeer.
5. Выполняется оплата заявки. Как это сделать рассказывает инструкция, предоставленная сайтом.
6. После того как будут надлежащим образом выполнены все действия, системой будет осуществлен переход на страничку «Состояние заявки». На ней будет располагаться информация о статусе, имеющемся у перевода.

Надежность обменных сервисов

При выборе обменника Биткоинов следует обращать внимание на следующие нюансы:
• Наличие реквизитов обменного пункта и данных о регистрации в платежных системах. Для добросовестных обменных пунктов вполне естественным является предоставление информации о своих рейтингах надежности. Причем они это делают по каждому платежу, в котором они принимали участие.
• Присутствие сведений, отображающих реально существующие отношения с банками при переводе денег с Биткоин-кошелька на Payeer.
• Предоставление возможности отслеживания котировок цен на криптовалюты в режиме-онлайн. Проверить их достоверность легко — достаточно зайти на сайт, публикующий официальные данные Биткоин.

Если же вместо выше перечисленной информации на сайте присутствуют только красиво оформленные эмблемы, то пользоваться услугами такого обменника может быть небезопасно.

Добавлено: 24.08.2016