Китайский Uphold станет монополистом операций с Биткоинами
Главная  |  Новости  |  Китайский Uphold станет монополистом операций с Биткоинами

Китайский Uphold станет монополистом операций с Биткоинами
Как сделать криптовалюту намного доступнее для населения? Наверняка, существуют проверенные способы, которые можно адаптировать для этой задачи. Большинство людей из потенциальной потребительской аудитории слишком мало знают о новой услуге, которая позволяет бесхлопотно орудовать полученными электронными средствами. Те, кто успели воспользоваться удобными инструментами для вывода биткоинов от всемирно известной компании Uphold, остались довольными возможностями платежного сервиса. Uphold разработал свою платформу на основе популярной китайской платежной системы UnionPay.

Владельцы кошельков с криптовалютой владеют информацией практически обо всех актуальных платежных сервисах, позволяющих осуществлять транзакции с применением Биткоинов для приобретения товаров и услуг. Такие ресурсы, как правило, тесно сотрудничают с известными китами платежной сферы Visa и MasterCard. Китайский филиал Union Pay до последнего времени оставался в тени и совершенно не привлекал к себе внимание фирм, которые имеют дело с Биткоинами. Это связано с государственным запретом в Китае на операции с криптовалютой, который был снят не так уж и давно.

Правительство КНР всегда отличалось своими «премудростями» ведения финансовой системы. Управленцы до последнего остерегаются внедрения заграничных технологий и валютных сервисов в том числе. Хотя нужно отдать должное системе Uphold – ей удалось завоевать доверие в Китае, невзирая на то, что это чистейшей воды американский платежный сервис.

В этом году представители китайского Uphold официально объявили, что теперь их платежной площадкой будет система UnionPay, что подразумевает большие возможности для успешного ведения бизнеса с огромным оборотом в $7 трлн. Быстроразвивающийся филиал в Стране восходящего солнца показал неплохие перспективы роста. С каждым годом все больше китайских граждан переходят на использование онлайн-банкинга. Пользователи Uphold могут смело орудовать криптовалютой со своих электронных кошельков, благодаря осуществлению денежных переводов через UnionPay.

 
Нужнен обмен Биткоин на Киви? Быстро осуществить это можно в нашем сервисе!  

 

Bitcoin под китайским соусом

Благодаря современной обменной платформе Uphold, клиенты сервиса могут совершать различные операции со своими средствами. К примеру, совершать покупку, продажу, обмен иностранной валюты и Биткоинов. Интегрированные инструменты от UnionPay намного упростили этот процесс. Теперь можно покупать валюту под названием Bitcoin без лишних проблем.

Эксперты прогнозируют более стремительный рост криптовалютных бирж в ближайшие месяцы. Вскоре Китай действительно обретет мировое лидерство в этой сфере и станет единоличным хозяином мощных финансовых потоков.

Добавлено: 03.01.2016