Как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек
Главная  |  Новости  |  Как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек

Как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек

Сервис электронных платежей Payeer, кроме того, что является международной лицензированной финансовой системой, активно развивает сотруднические связи с представителями банковского сектора разных стран. На данный момент среди клиентов Payeer находится жители более 200 стран, в том числе и России, стран СНГ и государств постсоветского пространства.

Благодаря плодотворному сотрудничеству двух ЭПС, вопрос о том, как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек, интересующий многих российских пользователей, становиться все популярнее.

Возможность работать с крупной зарубежной платежной системой напрямую, открывает массу преимуществ:
• Моментальные международные переводы электронной валюты.
• Полноценная и всесторонняя поддержка квалифицированной службы поддержки на нескольких языках.
• Внушительный список способов ввода/вывода средств.
• Сравнительно небольшие комиссии за проведения финансовых операций.
• Доступность для граждан более двухсот стран.
• Сервис имеет свою фирменную платежную карту, отвечающую всем международным стандартам. Она также доступна всем.
• Для российской интернет-аудитории преимущества зарубежной системы электронных платежей выглядят, как возможность перевести деньги с Payeer на Яндекс.Деньги, на любую другую платежную систему, или банковский счет.
• Система работает с некоторыми цифровыми валютами.
• Также сервис не ограничивает клиентов, когда те хотят участвовать в сомнительных финансовых проектах, таких как, финансовые пирамиды и HYIP-проекты.

Как видно, система Payeer имеет ряд неоспоримых преимуществ, особенно для российских пользователей. Примечательно, что сервис продолжает развиваться, наращивая партнерские связи с представителями финансовых систем разных стран. Видимо, руководство компании осознает важность международного партнерства и глобализации, наблюдаемой сегодня. Мало просто дать клиентам возможность оплачивать счета местного интернет-провайдера, нужна международная система, объединяющая страны и континенты.

Как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек?

Безусловно, многие пользователи испытывают трудности в ходе знакомства с зарубежной системой, поэтому дальше рассмотрим вопрос о том, как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек?

Существует два основных способа:
• Создать заявку на сервисе для осуществления прямого перевода.
• Воспользоваться услугами одного из надежных виртуальных обменников, например, Baksman.net.
Насчет возможностей системы, то тут все просто. Выше уже упоминалось, что сервис Payeer активно сотрудничает с российскими финансовыми компаниями, включая кредитные организации и банки. Поэтому каждый пользователь, имеющий виртуальные кошельки в системах Payeer и Яндекс.Деньги, может быстро провести финансовую операцию. Как же перевести деньги с Payeer на Яндекс.Деньги? Предлагаем пошаговую инструкцию:
1. Заходим в личный кабинет, введя логин и пароль.
2. Находим опцию «Перевести», она находится в меню слева.
3. Сразу же открывается меню перевода, где нужно указать сумму транзакции, валюту и платежную систему, на бумажник которой вы хотите перевести деньги.
4. В правой графе необходимо ввести номер счета платежной системы или банка.
5. Осталось подтвердить операцию нажатием на кнопку «Перевести».
Вот так просто это работает. Комиссия за перевод в данном направлении составляет 2,9% — основной сбор, и 1% от суммы – плата за шлюз. Один из часто задаваемых вопросов звучит так: можно ли обменять Payeer USD на Яндекс.Деньги, и как это сделать? В этом случае система автоматически конвертирует доллары в рубли, и отправит их на указанный счет.

Как перевести деньги с Payeer на Яндекс.Деньги, используя обменник?

Использовать обменник еще проще, чем стандартную функцию внутри системы. Главное – выбрать надежный обменный пункт, поскольку нелегальных обменников, обманывающих клиентов, сегодня более чем достаточно.

Процедура вывода средств с Payeer на всех обменниках одинаковая:
• Потом валюту, которую хотим купить.
• Вводим сумму транзакции, платежные реквизиты и дополнительную информацию, если того требует обменник.
• Подтверждаем перевод. Важно то, что на подобных сервисах также можно обменять Payeer USD на Яндекс.Деньги, так как большинство из них имеет возможность конвертирования. Указываем валюту, которую хотим продать.
• валюты внутри системы.
Примечательно, что никаких дополнительных действий предпринимать не нужно, система проведет операцию самостоятельно.

Добавлено: 20.09.2016