Как перевести деньги с Payeer на Payeer: инструкция для пользователя
Главная  |  Новости  |  Как перевести деньги с Payeer на Payeer: инструкция для пользователя

Как перевести деньги с Payeer на Payeer: инструкция для пользователя

Многие из тех людей, которые пользуются электронными платежными системами, сталкивались с необходимостью разобраться, как перевести деньги с Payeer на Payeer. И это не удивительно, ведь на этом сервисе зарегистрированы сотни тысяч пользователей, а преимущества ее успели оценить миллионы. Причиной популярности Payeer среди интернет-сообщества является ее богатый функционал и масса особенностей, удобных для людей.

У клиентов системы Payeer имеется большое количество преимуществ, которыми они с удовольствием пользуются. Главные из них – простота в использовании и универсальность. Важной особенностью, которую внедрили разработчики платежного сервиса, является гармония функциональности и простоты. В нем можно осуществлять выгодные транзакции с другими системами, а перевод с Payeer на Payeer вовсе не требует выплаты комиссии. Особенно важен такой подход тем, кто переводит большие суммы.

Чтобы получить доступ к преимуществам платежной системы, нужно пройти простую процедуру регистрации. С ней справится даже тот человек, который ранее не сталкивался с подобными платежными сервисами. Причем чтобы получить деньги от зарегистрированного пользователя, не обязательно даже создавать аккаунт. Пользовательские переводы осуществляются легко как внутри системы, так и далеко за ее пределами.

Как перевести деньги с Payeer на Payeer-кошелек

Обменять Payeer внутри системы можно как зарегистрированным пользователям, так и тем, кто впервые слышит о такой возможности перевода. Все процедуры осуществляется во вкладке «Перевести», в которой имеется пустое окошко для ввода суммы к переводу.

Далее, необходимо выбрать в выпадающем списке платежный сервис Payeer, напротив которой нажать на клавишу «Перевести». Если вам нужно отправить определенную сумму на кошелек зарегистрированного в системе человека, нужно обязательно получить его номер рабочего кошелька. После того как заветные цифры окажутся у вас, нужно будет рядом с вкладкой «Тип перевода» указать необходимую сумму в меню «Номер счета», и затем нажать кнопку «Продолжить».

Если вам нужно через Payeer-обменник отправить средства человеку, который не имеет персонального кошелька, нужно знать либо его действующий адрес e-mail, либо персональный номер телефона. В стандартной вкладке «Тип перевода» находим и выбираем «Номер мобильного телефона» (если известен номер) или «E-mail адрес» (если вы знаете электронный адрес получателя). После введения адреса перепроверьте правильность его указания и жмите на кнопку «Продолжить». С момента, как переведете с Payeer на Payeer оговоренную сумму второй стороне сделки, получатель получит уведомление на почту или телефон, в которой будет подробно расписана вся процедура. Если деньги будут отправлены на партнерские платежные системы, за такую операцию будет изыматься пеня.

Как обменять Payeer на Payeer

ЭПС Payeer предоставляет возможность обменивать валюты непосредственно на сайте. Для этого пользователь может воспользоваться услугами биржи или обменника. Чтобы попасть в биржу, нужно пройти по вкладке «Обменять», где есть пункт «Валютная биржа». Она, в свою очередь, также предоставляет два метода, как обменять Payeer на Payeer:

• Во вкладке «Список» укажите необходимую валюту и оставьте заявку или выбирайте из существующих вариантов те, которые подходят. Если таковая найдется – нажмите на ID предложения, которое при необходимости можно оплатить частично.

• Подайте заявку на получение средств. Этот метод не будет быстрым, но позволит получить желанную сумму денег по выгодному курсу. Нажмите на вкладку «Новая заявка», после чего укажите подробности заявки и ждите предложения.

Учтите, после того как переведете Payeer на Payeer, каждый раз придется выплачивать комиссию системы. Но вариант с обменником окажется менее выгодным, с финансовой точки зрения. Отметим, что такие транзакции осуществляются мгновенно. Для этого нужно во вкладке «Обменять» найти пункт «Автоматический обмен». Здесь достаточно подобрать желаемую валюту и платежную систему получателя, после чего указать сумму к переводу.

Payeer-обменник для начинающих

Основное преимущество популярной платежной системы – доступность среднестатистическому пользователю. Чтобы обменять Payeer на Payeer, не нужно иметь финансового образования или хороших навыков работы в интернете. В некоторых случаях даже не обязательно быть пользователем системы. Чтобы получить через сервис средства от другого человека, вам потребуется только иметь рабочий мобильный телефон или собственную электронную почту.

Добавлено: 20.09.2016
Предыдущая новость
Как пополнить Payeer-кошелек
Следующая новость
Заработок Лайткоинов