Эфириум запускает кошелек с графическим интерфейсом
Главная  |  Новости  |  Эфириум запускает кошелек с графическим интерфейсом

Эфириум запускает кошелек с графическим интерфейсом
Разработчики платежной системы Ethereum обещают пользователям, что в скором времени они получат криптовалютный кошелек с графическим интерфейсом. Ведь до сих пор, пользователям приходится осуществлять некоторые действия из командной строки.

Недавно прошла конференция Ethereum Devcon 1, на которой активно обсуждали тему развития технологии блокчеин, более широкого использования криптовалюты. Инновационная технология представляет бесценный потенциал, ведь уникальный принцип работы системы блокчеин может найти применение не только в сфере цифровой валюты. Открытые дискуссии приняли особую остроту, когда ее сторонники пытались привлечь к этому нововведению индифферентно настроенных людей.

Алекс ванн де Санде, автор разработки электронных кошельков, пытался убедить присутствующих в том, что новые технологии должны быть интересны не только программистам, но и среднему пользователю, который представляют различные категории людей.

Он утверждает, что Ethereum должен стать полезным не только для профессиональных компьютерщиков, но и для обычных людей, которые пользуются виртуальными платежными системами и электронными портмоне.

 
Обменник Биткоинов Baksman.net предлагает широкий выбор направлений обмена криптовалют!  

Предложение создания кошелька в этой системе сможет приблизить продвинутого пользователя к активному участию в деятельности сервиса.

После создания кошелька, клиенты смогут оперировать криптовалютой, хранить, передавать Эфир. Теперь отпадет надобность применять командную строку. Запуск нового портмоне позволит взаимодействовать со смарт-контрактами.

Как именно будет осуществляться использование кошелька для обеспечения доступности технологии, рассказал директор по вопросам внешних связей Джордж Халлам.

В частности, он отметил, что функции портмоне позволят сделать Эфириум более доступным для различных категорий участников платежной системы. Они получат уникальную возможность создавать в блокчейне Эфириума материальные ценности с использованием смарт-контрактов. Графический интерфейс и другие новые решения в рамках проекта значительно расширят возможности для пользователей системы.

Уже сейчас можно скачать последнюю версию 0.3.7. Она представляет собой исходные коды или файлы. На протяжении нескольких месяцев проводится разработка кошелька с графическим интерфейсом, а в настоящее время ведется бета-тестирование.

Добавлено: 10.12.2015