Партнерская программа

Двухуровневая реферальная программа - выгодное сотрудничество

Мониторингам обменников

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество мониторингам обменников цифровых денег. В нашем распоряжении есть реферальная программа двух уровней. Ее можно с успехом использовать как инструмент получения прибыли. Ее источником будет являться процент от совершенных обменов валюты привлеченным рефералом и приглашенным пользователем. Чем активнее будут их действия, тем выше будет ваша прибыль.

Оплата за партнерскую деятельность производится по первому и второму уровням:

1 уровень приглашенного
пользователя приносить 0.6% от оборота

2 уровень приглашенного
пользователя приносить 0.2% от оборота

Если прибыль обменного сервиса равна или меньше размера реферального вознаграждения, то по такому обмену Если прибыль обменного сервиса равна или меньше размера реферального вознаграждения, то по такому обмену. Для вывода реферального вознаграждения необходимо иметь не менее 5 активных приглашенных пользователей, то есть каждый из них должен иметь на нашем сайте не менее 1 успешной заявки на обмен.

Для авторизации нужно зарегистрироваться и после этого включиться в сотрудничество, как полноправный партнер. У зарегистрированного пользователя будет виртуальный личный кабинет, где содержатся методические рекомендации, как привлечь новых клиентов, и соответствующие ссылки.

Партнёрам - админам и активным участникам - пригласителям

Двухуровневая партнерская программа может стать выгодным занятием для желающих получить дополнительный заработок. Здесь также необходима регистрация, которая даст право воспользоваться личным кабинетом. Там же будет находиться нужная информация: материалы по рекламе, ссылки для партнеров, рекомендательные методики по искусству привлечения пользователей.

Чтобы ускорить процесс приглашения новых рефералов, можно воспользоваться 23 баннерами. Их можно применять на отдельных интернет-платформах. Привлеченным рефералам обеспечит сервис высшего качества.

Вознаграждение по партнерской программе

1 уровень приглашенного
пользователя приносить 0.6% от оборота

2 уровень приглашенного
пользователя приносить 0.2% от оборота

Заявки о вознаграждении могут получить отказ, если прибыль обменного сервиса равна или меньше размера реферального вознаграждения.

Для вывода реферального вознаграждения необходимо иметь не менее 5 активных приглашенных пользователей, то есть каждый из них должен иметь на нашем сайте не менее 1 успешной заявки на обмен.

Заявки на вывод реферального вознаграждения обрабатываются по истечению 24-ёх часов, после их создания.

*Обращаем Ваше внимание, что администрация обменного сервиса оставляет за собой право изменять условия реферальной программы. Запрещается регистрироваться в обменном сервисе по своей реферальной ссылке, приглашённые пользователи должны быть уникальны. Так же запрещается использовать свою реферальную ссылку в массовых почтовых рассылках, с целью привлечения рефералов. При несоблюдении правил партнёрской программы, администрация вправе аннулировать накопленные отчисления.

Накопительная система скидок

Ресурс предлагает своим пользователям накопительную систему скидок. При определении объема скидки учитываются все объемы совершенных обменных процессов за весь период работы сервиса. Скидка 0.05% дается в момент регистрации. Дальше процент изменяется в соответствии с суммой обмена по нарастающей. В результате пользователь имеет несомненную выгоду.

Обратите внимание на список самых популярных направлений обменов пользователей:
Стать партнёром
От До Процент
0 300 0,05%
300 500 0,06%
500 1 000 0,07%
1 000 2 000 0,08%
2 000 3 000 0,09%
3 000 5 000 0,10%
5 000 10 000 0,11%
10 000 0,12%

В таблице указаны ступени накопительной скидки и категории (расчет производится в американских долларах):