Выставление счёта

Назад

2021-10-15 00:00:00:


 

 Функция выставления счёта позволяет принимать денежные средства за услуги, товар или оплату чего-либо.
К примеру, Вы предприниматель, но есть сложности с приёмом денежных средств от своих клиентов. Мы даём Вам возможность выставлять счёт на оплату через наш сервис.
 Оплату можно выставить в любой валюте, что имеется в списке балансов. При этом клиент производит расчёт любым методом, что есть в направлениях нашего сервиса (более 100 способов оплаты), что решает проблему оплат в той или иной валюте, или системе. Мы снимаем ограничение и принудительный выбор системы оплаты. "Плати так, как тебе удобно".
 Данный функционал предоставляется любому пользователю, который зарегистрирован на нашем сайте.
Время зачисления с момента перевода денежных средств от плательщика до факта зачисления средств на Ваш баланс составляет до 24 часов.


 Важно! При выставлении счёта пользователь не видит Ваших данных. Выставленный счёт имеет свой персональный номер, а оплата счёта сопровождается уникальным номером заявки, который знаете только Вы и плательщик. Этот же номер является идентификатором плательщика (не путать с номером счёта). Дополнительно плательщик может указать примечание к переводу, что тоже может служить идентификатором.
 Зачисление средств происходит в той валюте, по которой изначально был выставлен счёт на оплату. Номер счёта и номер заявки, а так же комментарий к переводу, Вы увидите в личном кабинете и на почте при оплате счёта.

 Мы предоставляем два типа счетов: разовый и постоянный. Разовый счёт закрывается после оплаты и больше не может быть использован. Постоянный счёт будет действовать до тех пор, пока Вы сами не закроете его. Как писалось Выше, счёт имеет свой номер, а все оплаты производятся по уникальному номеру заявки, который Вы можете запросить у плательщика для проверки. В личном кабинете номер будет отображён по факту оплаты счёта. Пример: Bill 16414789355116. order 16414790022486, где Bill - это номер счёта, order - это номер заявки по оплате.

Комиссию за оплату можете оплачивать Вы (магазин), либо плательщик (клиент). Комиссия подразумевает под собой разницу рыночного курса и курса сервиса по активу зачисления к конкретному активу оплаты.


Для полного понимания строения системы и простоты в работе Вам необходимо авторизоваться на нашем сайте, перейти к кошельку и выставить счёт на оплату.