Зарабатываем Биткоины на Андроиде
Главная  |  FAQ  |  Как заработать Биткоины на Андроиде

Стремительный технический прогресс в новом тысячелетии достиг таких темпов, что, порой удивляет многих, видевших виды экспертов. Он коснулся даже таких сфер, в которых, как казалось, ничего не возможно уже изменит. Поговорим о самом обыденном. За последние несколько лет, обычные мобильные телефоны превратились в суперсовременные гаджеты с разнообразными функциональными возможностями. С их помощью можно сделать очень многое.

Уже не первый год, пользователи используют смартфоны для оплаты товаров за криптовалюту. Но, кроме этой возможности, операционная система Android, позволяет владельцам мобильных устройств использовать их для получения дохода. В сети представлено несколько ключевых способов заработка Биткоинов на Андроиде, причем все они практически не отличаются от получения прибыли в криптовалюте с помощью стационарных компьютеров.

Как получить заветные монеты?

 Способов получения криптовалюты с помощью девайса достаточно много. Например, можно подключиться к системе облачного майнинга или менять Биткоин на другие виды валюты. В обоих случаях от владельца устройства потребуются солидные инвестиции, по крайней мере, для получения крупной прибыли. Если же говорить о способах, которые не предусматривают вложений, то можно выделить следующие:

  • Серфинг и просмотр писем за сатоши.
  • Майнинг на смартфоне.
  • Сбор сатоши на кранах.
  • Специальные приложения для мобильных гаджетов.
  • Игры.

Так, как заработать Биткоины на Андроиде намного проще, чем, кажется, необходимо сразу отметить, что майнинг на сегодняшний день утратил смысл. Используя мизерные мощности гаджета, можно получать минимальный доход, который значительно уступает всем остальным способам.

Серфинг и чтение писем является достаточно распространенным способом заработка, который существует много лет и предусматривает просмотр сайтов рекламодателей за определенное вознаграждение. Большинство буксов представлено зарубежными порталами, на которых заработать Биткоины на Андроиде можно как с регистрацией, так и без нее. На многих порталах достаточно ввести номер Bitcoin-кошелька.

Какие ресурсы актуальны на сегодняшний день?

 Серфинг на Earnfreebitcoins. На сайте не нужна регистрация. После указания адреса криптовалюты можно сразу приступать к просмотру сайтов. Продолжительность просмотра зависит от стоимости, но в среднем за 2 минуты начисляется 40-80 сатоши. Выплата осуществляется в автоматическом режиме.

Bitvisits. Еще одни сайт, на котором нужно просматривать рекламную информацию. Все заработанные на Андроиде Биткоины, также как и на сервисе Earnfreebitcoins, автоматически отправляются в систему платежей Microwallet.org. После достижения минимальной суммы, которая составляет 5 800 сатоши, средства с Microwallet в автоматическом режиме поступают на кошелек пользователя. Регистрация на проекте не требуется.

Сервис Btcclicks требует простой регистрации, после чего нужно войти в учетную запись и начать просмотр. Вывод средств необходимо заказывать.

Coinadder. Минимальная сумма выплаты составляет 10 000 сатоши и выполняется автоматически. Заработок происходит с помощью традиционного серфинга и просмотра писем.

Несмотря на все перечисленные ресурсы, заработок Биткоинов на Андроиде с помощью просмотра сайтов, не получил такого распространения, как работа с кранами.

Получение сатоши с помощью кранов

 Использовать операционную систему Android на смартфоне можно весьма эффективно с помощью специализированных сайтов, которые получили название Биткоин-краны. Самих же пользователей, нередко, называют крановщиками. В отличие от серфинга, на получение дохода с помощью кранов, уходит минимальное количество времени, не более 15 секунд. Принцип работы сводится к введению капчи или участию в мини-игре. После удачного прохождения пользователю на счет поступают сатоши, которые при достижении определенной суммы выводятся с аккаунта на кошелек.

Безусловно, Биткоин-кран нельзя рассматривать в качестве основного заработка на Андроиде, особенно, если не использовать реферальную ссылку. Тем не менее, он относится к популярным и очень простым способам добычи криптовалюты, которая, как известно, демонстрирует медленный, но уверенный рост.

В настоящее время работают ручные и автоматические краны. Большинство из них функционируют в ручном режиме и требуют решения несложных задач. Но есть ресурсы, которые даже не требуют посещения. При этом, сумма дохода значительно уступает ресурсам с ручной выплатой. Биткоины начисляются на счет пользователя с определенной периодичностью. Так, некоторые порталы раздают бонусы через несколько минут, другие – почасово.

Самые лучшие краны для устройств на ОС Андроид

  1. Freebitcoin. В настоящее время этот Биткоин-кран на Андроид является самым популярным и разрекламированным, причем небезосновательно. Ежечасно на сайте раздается около 340 сатоши. Минимальная сумма к выводу составляет 10 000 сатоши. Выплата осуществляется моментально или в автоматическом режиме. Особенностью ресурса является еженедельная организация лотерей, позволяющая выиграть несколько Биткоинов
  2. Bitcoinaliens – кран, который позволяет получать максимальный доход. Разовая выплата достигает 5 000 сатоши, причем, монеты выдаются каждые 5 минут.Кран является одним из старейших и отлично подходит для заработка Биткоинов на ОС Андроид, поскольку пользователю нужно всего лишь держать открытым браузер. Периодически необходимо посещать страницу и вводить капчу для поддержания стабильного заработка.
  3. Bitcoinour – новый ресурс, который позволяет получать доходы в автоматическом режиме. Обязательным условием является регулярное посещение ресурса и введение капчи.
  4. BitcoinZebra также входит в список новичков. После регистрации пользователь получает бонус в сумме 3 000 сатоши.
  5. Отличный заработок Биткоинов на Андроиде предлагает портал WheelOfCoin. С помощью этого крана можно получать по 500 сатоши, посещая сайт с интервалом в 6 часов. Выплаты проводятся в автоматическом режиме. Минимальная сумма для вывода составляет 20 000 монет. Дополнительно можно испытать свою удачу в лотерее, которая предлагает максимальный выигрыш в 1,2 Биткоина.
  6. Выплаты проводятся 3 раза в час, что позволяет заработать до 400 монет. Этот кран вряд ли подойдет для масштабного бизнеса, поскольку в рамках реферальной программы выплачивается только 25%.

При грамотном подходе заработок Биткоинов на смартфоне может приносить неплохой доход. Для этого необходимо выбирать качественные сайты, а также активно заниматься привлечением рефералов.

Современные сервисы для автоматического сбора сатоши

Несколько лет назад на рынке появилось приложение для заработка Биткоинов на Андроид ARM Miner, с помощью которого можно было использовать вычислительные мощности устройства. Еще в конце 2013 года майнеры с улыбкой воспринимали эту программу. Сегодня же она полностью потеряла свой потенциал.

Совершенно другой способ получения сатоши предлагает загрузка на Андроид программы OrbotTor. Ресурс собирает данные об узлах приватной сети, после чего распределяет средства между участниками проекта.

CoinAdder Bot. Приложение предназначено для автоматического серфинга за Биткоины. Деньги за просмотры поступают в аккаунт CoinAdder. Поэтому, для начала работы понадобиться создать учетную запись на проекте. После этого нужно скачать приложение для заработка Биткоинов на ОС Андроид, пройти авторизацию и нажать кнопку старт. Деньги на Биткоин-кошелек можно выводить после того, как будет собрана минимальная сумма в CoinAdder.

Приложение BldTabs функционирует не только на Android, но и всех других операционных системах. После загрузки программы на устройство, она начинает сбор криптовалюты, причем не только Биткоинов, но и других ее видов. Все средства поступают на баланс пользователя. Единственное, что требуется от пользователя – ввод номеров кошельков. Сервис предлагает использование программы на платной и бесплатной основе. В первом случае пользователь может покупать лучшие краны для заработка Биткоинов на Андроиде, причем приложение предлагает сайты с различной стоимостью и окупаемостью.

Free Bitcoin – это очередная программа, разработанная специально для владельцев мобильных устройств на самой популярной операционной системе. Приложение ориентировано на использование сайта Freebitcoin, который входит в список наиболее популярных и щедрых кранов. По отзывам пользователей, с помощью Free Bitcoin можно за один день получать доход, который соответствует нескольким дням работы на других ресурсах.

Играем и зарабатываем одновременно

Для кого-то может показаться странным симбиоз заработка Биткоинов, а также игр на Андроид, но факт остается фактом. Сегодня этим методом добычи криптовалюты пользуются миллионы молодых людей. Способы получения сатоши во время игр отличаются. Например, в некоторых из них призы выплачиваются только за победу, а в других криптовалюта начисляется за участие. В любом случае, для получения средств, придется проявить некоторую сноровку. На сегодняшний день разработчики предлагают тысячи игр с возможностью получения дохода. Безусловно, среди них есть самые популярные.

Blockchain Game. Игра предусматривает складывание блоков. От игрока требуется выполнение задачи максимально быстро и правильно. Размер выплат за призовые места достигает 100 000 сатоши.

Golden Tea предлагает пользователям очень простой заработок Биткоинов на играх для Андроид, тем более, что при регистрации выдается бонус. Игроку требуется всего лишь высаживать кусты чая и получать за это сатоши.

Sarutobi. Получение средств в этой игре пропорционально времени, которое геймер готов уделить ее прохождению.

Также есть игры-чемпионаты, например, Candy Crush Saga или Bitcoin Crush, в которых размер выигрыша зависит исключительно от призового места. В качестве игр позиционируются и азартные развлечения, в которых необходимо делать ставки на определенное событие. Большинство игровых сеансов имеют непродолжительный период. Поэтому получать сатоши можно даже в лифте. Тем более, что заработок Биткоинов на играх с помощью устройств, функционирующих на Андроид, самый приятный и увлекательный.

Есть немало других приложений, разработанных для ОС Андроид, позволяющих зарабатывать криптовалюту простым и доступным способом. Надеемся, что вы сможете найти для себя оптимальный способ.