Где взять бесплатно Биткоин?
Главная  |  FAQ  |  Где взять бесплатно Биткоин?

Система Биткоинов отличается нестандартностью, конфиденциальностью и сложностью, но при всём при этом, остаётся криптовалютой, цифровыми деньгами без материального воплощения, которые появились, существуют и эволюционируют лишь на просторах паутины. Несмотря на это, они имеют вполне реальную стоимость и вес в финансовом мире. Ведь общая капитализация одного только Биткоина, оценена почти в 8 млрд. долларов и постоянно растет. Да, криптовалюта – деньги. А деньги должны быть заработаны, или нет? Вот тут и встаёт вопрос, где же взять Биткоин и как это сделать бесплатно?

Имеется несколько мест и вариантов, позволяющих это сделать:

  • Биткоины можно получить используя майнинг. Правда, назвать этот способ совершенно бесплатным не совсем правильно. Ведь вкладываться придётся и в приобретение необходимого оборудования, и на оплату электроэнергии, которой будет потребляться довольно много.
  • Добыть эту валюту можно на специальных биржах. Но и тут чтобы успешно работать на бирже, на неё необходимо либо уже прийти с Биткоинами, либо приобрести их у участников.
  • Прибегнув к совершенно бесплатному, но, тем не менее, испытанному способу, при котором используются онлайн-ресурсы, раздающие Биткоины бесплатно.

Для того чтобы зарабатывать Биткоины без вложений, можно использовать разные способы, но в первую очередь должно быть заведено электронное Биткоин-портмоне. Для его создания, должна быть пройдена процедура регистрации на одном из сервисов. После создания персонального аккаунта, можно осуществлять операции, манипулируя целиком защищёнными счетами.

Популярные способы получения Биткоинов бесплатно

После завершения регистрации и подтверждения электронного адреса, можно создавать виртуальный Биткоин-кошелёк, предназначенный для хранения таких же виртуальных цифровых денежных единиц. Реквизиты портмоне отличаются сложностью восприятия. Их нереально запомнить наизусть и должны быть скопированы для хранения на альтернативные носители памяти, в том числе и на обычную бумагу. Но так, чтобы было возможным оперативно его ввести на различные сайты, которые лают пользователям возможность,  бесплатно получить некоторое количество звонкой виртуальной валюты.

Чтобы получать Bitcoin бесплатно, на таком, например, сайте как «BitVisitor», необходимо заходить на разные сайты и за это получать определённое вознаграждение. При этом достаточно пробыть на означенном сайте всего каких-то 5 минут. Между переходами на сайты вводится определённая капча, выдаваемая системой для того, чтобы убедиться имеет она дело с реальным пользователем или автоматизированным программным обеспечением.

Имеется и такой вариант получения монет, который практикуется на сайте «Bitcoin Get». Здесь необходимо выполнить определённые задачи. Заключаться они могут в периодическом просмотре видео или в посещении определённых сайтов. А на онлайн-ресурсе «I want free bitcoin» требуется оставлять комментарии, принимать участие в голосовании или играть в онлайн-игры.

Кроме того, имеются сайты, раздающие бесплатные Биткоины, на которых требуется просто заходить каждые 30 минут и вводить капчу. Некоторые готовы платить монеты за то, что пользователь просматривает рекламные материалы.

Тогда как на других онлайн-площадках, приглашают принять участие в беспроигрышной лотерее. Каждые её участник может получить приз в виде некоторого количества Биткоинов, вернее, сатоши. На таком сайте требуется пройти процедуру регистрации и указать Биткоин-кошелёк, что позволит в автоматическом режиме получать выигранные в лотерее криптоценты и если очень повезет, даже целую криптомонету.

Очень многим нравится такой интересный способ получать bitcoin бесплатно, как участие в онлайн-игре, которая называется «Кроличьи бега». Игрок выбирает того кролика, который ему приглянулся. И в случае победы выбранного в забеге его хозяин получает вознаграждение. Также интересно участвовать в игре, где надо разбивать ящики, с целью отыскания тех, в которых хранятся Биткоины. Обнаруженные суммы тут же поступают на счёт счастливца.

Сбор бесплатных Биткоинов с помощью программ

Если уже возник вопрос, где взять бесплатно Биткоин, то есть смысл поинтересоваться программами, целью которых является поиск бесплатной валюты. Делается это с целью зачисления её на Биткоин-кошелёк пользователя. Для этого могут использоваться как ресурсы, уже имеющие привязку к программе, так и те, которые были сами привязаны пользователем. Этими скриптами (ботами) имитируются действия человека, осуществляющего их в определённой последовательности.

Следует сразу сказать, что сбор Биткоинов таким способом, скорей всего, не даст возможности получить большую прибыль. Однако и временных затрат он особых не требует, так как, всё происходит в автоматическом режиме. А для получения более ощутимой прибыли можно открыть одновременно не менее трех кошельков, что позволит существенно повысить заработок.

Для получения бесплатно Bitcoin есть резон прибегнуть к услугам сайтов, специализацией которых является сбор ссылок на спонсорские бонусы. Для получения такого подарка необходимо выполнить ввод номера Биткоин-кошелька, на который и будет произведён перевод, в случае, если вам повезет.

После этого вводится капча и начинается ловля бонуса на кошелёк. При этом следует помнить, что выдаются эти бонусы определённое количество раз на протяжении суток. И один кошелёк не может участвовать в получении бонусов больше одного раза в эти же самые сутки.

Раздача бесплатной альтернативной валюты продолжается до того момента, пока не будет исчерпан баланс, влитый спонсором. Этот способ для тех, кто задался вопросом, где взять бесплатно Биткоин. Может это и не является самым прибыльным видом онлайн-заработка, но то, что он самый простой — это точно.

Кроме того заниматься добычей бесплатных Биткоинов можно и в соцсетях, у которых потребность в новых читателях и рекламодателях неиссякаема. Пользователям, вступающим в группы и активно добавляющим комментарии, выплачиваются Биткоины. При серьёзном подходе к этому способу получения монет, можно очень даже неплохо зарабатывать.

Получение монет с помощью бесплатных кранов Биткоинов

И в этом случае начинать необходимо с создания Биткоин-портмоне. Когда был создан кошелёк и получен адрес, можно приступать к добыче цифровой валюты. Практически все бесплатные краны Биткоинов предлагают небольшие суммы, которые могут колебаться от одного сатоши до нескольких тысяч в конкретные промежутки времени. Правда, бывают случаи, когда кто-то срывает джек-пот, доходящий до одного Биткоина.

Как правило, на сайте присутствует следующая инструкция, касающаяся получения монет:

  • Произвести открытие сайта, на котором расположен Биткоин-кошелёк.
  • Осуществить ввод адреса Биткоин-кошелька.
  • Выполнить ввод капчи.
  • Получить, причитающуюся сумму.

Чаще всего выплаты небольшие, а потому они скапливаются на серверах-шлюзах микро-транзакций. Здесь монеты копятся до определённого предела и после поступают на бесплатные краны Биткоинов, где благополучно получаются владельцами после набора минималки или вовсе без всяких лимитов к выводу.

Способы получения бесплатных Биткоинов с использованием видеокарты

Проще говоря, этот способ называют майнингом. На заре появления Биткоинов этот способ позволял зарабатывать очень хорошие деньги. Однако со временем его эффективность несколько снизилась ввиду полной профессионализации рынка добычи.

При использовании этого способа заработка, на персональный компьютер устанавливается специальная программа. Благодаря ей видеокартой начинают производиться математические расчёты конкретного типа. Именно результатом этих расчётов и является генерация Bitcoin бесплатно.

Компьютер, а иногда и другой современный гаджет с выходом в Интернет, при этом постоянно остаётся во включенном состоянии и производит вычисления в автоматическом режиме. Хороший финансовый результат можно получить при использовании этого способа, если одновременно задействовать несколько компьютеров. Основной сутью майнинга является поиск новых блоков, на создание которых работает сеть Биткоин.