Что такое Биткоин-кран
Главная  |  FAQ  |  Что такое Биткоин-кран

Каждый день можно услышать истории о достижении успеха в сфере онлайн-заработка в Интернете. Пользователи зарабатывают криптовалюту на сайтах, не выходя из дома. Но что такое краны Биткоин, и каким образом ежедневно миллионы людей получают прибыль? Биткоин краны – это всего лишь один из способов заработка криптовалюты, но он является самым простым и не потребует от вас каких-либо вложений. Все что требуется от пользователей, это проявить усидчивость и приложить минимум физической и мыслительной активности.

Биткоин-кран представляет собой обыкновенный сайт, где владельцы предусмотрели для пользователей возможность, зарабатывать буквально в 1—2 клика. Посетители не смогут заработать много, но если пользователь найдет несколько сайтов и научится быстро лавировать между ними – он получит возможность стабильно получать деньги. Биткоины можно зарабатывать бесплатно, но для этого придется научиться использовать краны Bitcoin.

Почему Биткоины раздают бесплатно

Сайты, которые позволяют зарабатывать криптовалюту, размещают на своих площадках рекламные объявления. После того как пользователь заходит на сайт, владелец ресурса получает деньги от рекламодателя за то, что его посетители смотрят рекламу. Привлечение целевого трафика, основная проблема современных онлайн-платформ. Пусть большинству собирателей сатоши и наплевать на содержание рекламных материалов, но всегда найдется несколько пользователей, которые купят рекламируемый товар или приобретут предлагаемую услугу. За просмотр, посетителю достается часть заработанной суммы, которая выплачивается в криптовалюте. Так как заработок осуществляется благодаря распространению фото и видеороликов рекламодателя, на подобных сайтах всегда просят отключать Adblock и аналогичные программы, которые борются с рекламой. В противном случае за проделанную работу вам не заплатят.

 Биткоин-краны – что это, возможность заработать или хобби? На самом деле, такой вид заработка выгоден абсолютно всем – рекламодатель получает популярность, владелец сайта зарабатывает деньги на просмотрах, а каждый пользователь обретает метод постоянного заработка карманных денег. Владельцы сайтов позволяют размещать на своих ресурсах рекламные объявления, которые могут быть представлены в виде:

  • Флайеров на экране.
  • Видеороликов.
  • Баннеров.

Посетитель, каждый раз нажимая на определенные кнопки, переходит на сайт рекламодателя, что приносит определенный доход владельцу Биткоин-крана. С каждым разом на счет пользователя отправляются сатоши. Так называют условные «копейки» в платежной системе Биткоин.

Как зарабатывают краны Bitcoin

 Если вы знакомы с тем, что такое краны Биткоин, пришло время разобраться, как заработать криптовалюту. Изначально, количество заработка пользователя не зависело от времени пребывания на сайте, и приоритетом было количество просмотренных объявлений в течение какого-то времени. С появлением большого количества сайтов, зарабатывающих на рекламе, создатели кранов отдают предпочтение посетителям, которые некоторое время не уходят со страницы. К примеру, в последнее время на многих сайтах нужно провести 1—2 минуты до момента, когда появится клавиша «Введите номер ВТС-кошелька». Скорость возникновения данной кнопки зависит от настроек, выбранных владельцем ресурса.

Чтобы краны Bitcoin начали приносить прибыль, нужно проделать несколько простых действий:

  • Регистрируемся на сайте (иногда регистрация отсутствует).
  • Вводим номер кошелька Биткоин, на который в будущем будет зачисляться заработанная сумма сатоши (иногда кошелек просят уже при выводе заработка).
  • Нажимаем на кнопку, при помощи которой осуществляется добыча денег (в разных случаях она звучит по-разному – Get, Roll, Получить Биткоины и прочие).
  • При необходимости вводим капчу.

Как правило, после проделанных действий, вам покажут сумму заработка. Часто на Биткоин кранах проводят лотереи и различные игры, суть которых заключается в возможности выиграть большую или меньшую сумму. Вы должны понимать, изучая Биткоин-краны, что это, часто азартный заработок. Поэтому, на сайтах вместе с заработком дают билеты на лотерею, которые можно дополнительно приобрести за ту же криптовалюту.

Что такое краны Биткоин, и с чего начинать

 Прежде чем приступать к заработку при помощи Биткоин-кранов, нужно создать кошелек, на который будут поступать средства. Большинство пользователей регистрируются на faucetbox.com, где через личный кабинет можно будет выводить заработанные средства. Для этого нужно иметь собственную электронную почту, куда будут высланы идентификационные сведения аккаунта. Полученные данные лучше не терять и хранить их где-то в надежном месте.

После того как создадите кошелек, вам предстоит узнать, что такое краны Биткоин. Если у вас есть навыки работы в Интернете, понадобится не более одного дня, чтобы изучить основные аспекты работы со специальными сайтами. В первую очередь, нужно проанализировать, какие Биткоин-краны являются наиболее популярными. Выгодней и проще будет остановить свой выбор на ротаторах – сайтах, где присутствуют сразу несколько, а порой и сотни кранов.

Если на вашем счету появилась криптовалюта, вывод средств не окажется проблемой. Вывести виртуальные деньги можно при помощи одной кнопки. Не стоит забывать о том, что многие сайты имеют определенные ограничения по выводу сатоши. Поэтому краны Bitcoin не позволят вывести вам на личный кошелек заработанную криптовалюту до момента, когда на виртуальном счету крана не накопится минимальная сумма для вывода. Лимиты для каждого сайта устанавливают его владельцы.

На многих Биткоин-кранах установлена минимальная периодичность выплат. Некоторые позволяют выводить суммы ежедневно, тогда как другие дают это делать не чаще чем раз в неделю. Каждый в процессе заработка вырабатывает уникальную технику заработка, но самое главное – в первое время преодолеть нежелание просматривать рекламу.

Выводы

Заработок на Биткоин-кранах – это простой способ получения стабильного дохода. Изначально изучите Биткоин-краны, что это за способы получения денег. Если вы создадите эффективную стратегию заработка – ваши доходы серьезно вырастут. Не забывайте с самого начала продумать не только процесс заработка, но и вывод суммы. Посещайте сайты в Интернете с пользой для своего бюджета, и постепенно ваши сатоши на счету превратятся в целый Биткоин.